Monday, 17 February 2025

Аналитика
 
«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.

Подробнее->
В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

Долгострой на площади Маркса за 1,8 миллиарда рублей выставила на торги мэрия Новосибирска в конце 2024 года. Для людей, вложившихся строительство ТК более 10 лет назад, это единственная возможность вернуть хотя бы часть потерянных денег.

Подробнее->
Все новости
Новости 

27 уголовных дел по подделкам сертификатов о вакцинации от COVID-19 завели в Новосибирской области

О выявленных нарушениях в плане предоставлении жителям НСО липовых справок и сертификатов о прохождении вакцинации от коронавируса сегодня, 31 января, в ходе оперативного совещания заявил начальник регионального главка МВД. Помимо 27 уголовных дел, заблокирован 1 сайт.

фото pixabay.com

Начальник ГУ МВД по Новосибирской области Андрей Кульков доложил губернатору, что в ходе рейдов по выявлению нарушителей масочного режима в регионе составлены 57- протоколов об административных правонарушениях. Кроме того, он доложил, что с 1 июля 2021 года о 30 января 2022 года в полицию поступило больше 100 заявлений о фактах незаконной реализации документов о вакцинации от коронавирусной инфекции.

– По 27-ми из них принято решение о возбуждении уголовных дел по фактам незаконной реализации и использовании поддельных документов о вакцинации против COVID-19 и проведения ПЦР-тестов. Также заблокирован 1 интернет-сайт, который использовали для распространения информации о незаконной реализации документов о вакцинации, – сообщил Андрей Кульков.

Ранее «Прецедент» писал о том, что штамм «омикрон» официально выявлен на территории Новосибирской области. Его активное распространение и доминирование над другими штаммами экспериментально подтвердили сибирские ученые.

Вчера, 30 января оперштаб сообщал о рекордном количестве заболевших жителей области за сутки: заразились сразу 579 человек. Читайте также о том, что новосибирский вирусолог Сергей Нетёсов назвал способ избежать заражения COVID-19.

Александр Могилин

Комментарии

close
Добавьте свой комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Введите текст с картинки в поле ниже.


Новости партнеров

© 2000-2025 Прецедент ТВ

close
 
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)


up

Подпишись на новости

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.

Подпишись на ТОП Прецедента

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.