Tuesday, 18 February 2025

Аналитика
 
«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.

Подробнее->
В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

Долгострой на площади Маркса за 1,8 миллиарда рублей выставила на торги мэрия Новосибирска в конце 2024 года. Для людей, вложившихся строительство ТК более 10 лет назад, это единственная возможность вернуть хотя бы часть потерянных денег.

Подробнее->
Все новости
Новости 

В Новосибирской области растет число заболевших коронавирусом

Число заболевших коронавирусом за последнюю неделю выросло в Новосибирской области. Об этом сегодня, 25 июля, во время оперативного совещания в правительстве рассказал глава регионального управления Роспотребнадзора Александр Щербатов.

Фото: pixabay.com

В Новосибирской области растет число случаев заражения ковидом. Об этом сообщил руководитель регионального управления Роспотребнадзора Александр Щербатов.

За прошедшую неделю установлена тенденция к росту заболеваемости коронавирусной инфекцией. За неделю зарегистрировано 368 случаев, что на 10% больше, чем на предшествующей неделе. Наибольшее количество заболевших – в районах области, 56% или 206 случаев. За прошедшую неделю проведено более 40 тысяч тестов, около 3% дали положительный результат,рассказал глава ведомства.

Он отметил, что население области стало активнее вакцинироваться против ковида, но темпы необходимо наращивать.

Третью неделю мы видим положительную динамику увеличения количества иммунизированных.  Тем не менее, темпы необходимо наращивать. Высоких показателей иммунизации достигли город Бердск, Купинский, Красноозерский и Чановский районы. Данную работу необходимо продолжать,резюмировал Александр Щербатов.

Ранее «Прецедент» писал, что губернатор Новосибирской области прокомментировал возможное возвращение ковидных ограничений. В Новосибирской области разрешили проводить массовые и публичные мероприятия. В Новосибирской области ожидается рост заболеваемости коронавирусом.

Комментарии

close
Добавьте свой комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Введите текст с картинки в поле ниже.


Новости партнеров

© 2000-2025 Прецедент ТВ

close
 
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)


up

Подпишись на новости

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.

Подпишись на ТОП Прецедента

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.