Губернатор Новосибирской области Андрей Травников попал под санкции Великобритании

Великобритания дополнительно включила в санкционный список 42 фамилии. Среди высокопоставленных российских чиновников, попавших под санкции, оказался и губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

Фото: правительство Новосибирской области

Великобритания объявила о расширении санкционного списка, увеличив его еще на 42 фамилии. Среди тех, кто попал под санкции, оказались губернатор Новосибирской области Андрей Травников, Красноярского края — Александр Усс и Алтайского края — Виктор Томенко. В отношении высокопоставленных чиновников введены ограничения в виде заморозки активов и запрета на поездки.

Новости о включении в санкционный список Великобритании глава региона прокомментировал в своем Telegram канале:

Узнал о своём включении в очередной «санкционный список». Могу заверить всех жителей региона, что это никак не повлияет на исполнение мной обязанностей губернатора Новосибирской области, — заявил Андрей Травников.

Также  «Прецедент» писал о том, что прокуратуре не удалось оспорить штраф директору 76-й школы за переполненные классы. В Новосибирске сквер хотят назвать в честь погибших в Украине военнослужащих. Уехавшая в Грузию Хельга Пирогова отказалась сдавать депутатский мандат.

Светлана Воронкова

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий