Житель Новосибирска прорубил дверь топором громко топающему соседу сверху

В Калининском районе Новосибирска мужчина прорубил дверь топором громко топающему соседу сверху. Информация об этом появилась на сайте Калининского районного суда.

Фото: pixabay.com

Уточняется, что подсудимый громко слушал музыку. Истец, в свою очередь, начал стучать ногой по полу, чтобы его сосед снизил громкость.

Через незначительный промежуток времени он услышал громкие удары в его входную дверь. Мужчина вышел и увидел повреждения с внешней стороны входной двери. Он вызвал сотрудников полиции, — сообщается на сайте Калининского районного суда.

Выяснилось, что таким нестандартным способом мужчина решил разобраться с громко топающим соседом. Суд назначил сибиряку 1 год условного срока, а также обязал его выплатить пострадавшему 15 000 рублей за сломанную дверь.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирске цыгане напали на девушку, заснявшую на камеру их воровство в маршрутке. Редакция также писала о том, что в Новосибирске передали в суд дело о халатности директора «Горзеленхоза». Читайте также материал о том, что арестованную главу Сузунского района Некрасову оставили в СИЗО

Оксана ФЕДОРОВА

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий