В Новосибирской области задержали подростков, ограбивших мужчину

Подростков, ограбивших мужчину, задержали в Новосибирской области. Ранее несовершеннолетние уже были судимы за кражи, грабеж и угон.

Фото: «Прецедент ТВ»

В Новосибирской области задержали подростков, которых подозревают в совершении ограбления.

К правоохранителям обратился 27-летний житель Кольцово, который рассказал, что молодые люди напали на него и ограбили. По словам потерпевшего, ночью у одного из домов, к нему подошли двое неизвестных, нанесли телесные повреждения и, применив аэрозольный пистолет, отняли у него мобильный телефон.

 По подозрению в совершении преступления полицейские задержали 16-летнего и 17-летнего молодого человека, которые ранее были судимы за кражу, угон и грабеж. Телефон подозреваемые успели сбыть, но правоохранители установили его местонахождение и вернули владельцу.

Ранее «Прецедент» писал, что в Новосибирской области две женщины ранили ножами своих сожителей. Общественники из Новосибирска передали на Донбасс автомобиль. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть посетил больницу в Беловодском районе ЛНР.

 

Максим ЩЕГОЛЬКОВ

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий