Monday, 17 February 2025

Аналитика
 
«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.

Подробнее->
В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

Долгострой на площади Маркса за 1,8 миллиарда рублей выставила на торги мэрия Новосибирска в конце 2024 года. Для людей, вложившихся строительство ТК более 10 лет назад, это единственная возможность вернуть хотя бы часть потерянных денег.

Подробнее->
Все новости
Новости 

Мединский наградил вице-мэра Новосибирска Терешкову за стелу «Город трудовой доблести»

Председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский наградил заместителя мэра Новосибирска Анну Терешкову за участие в создании стелы «Город трудовой доблести» на площади Калинина.

Благодарственное письмо от бывшего министра культуры РФ и действующего председателя Российского военно-исторического общества Владимира Мединского Анне Терешковой сегодня вручил мэр Новосибирска Анатолий Локоть.

На совещании городов трудовой доблести, которое прошло в Кемерово подтвердили, что наша стела по многим параметрам выглядит выигрышней. И дело не только в размерах. Самое ее расположение, подход, концепт во многом отличает ее других подобных объектов. У нас экраны направлены наружу, а не внутрь, как в других городах. У нас стела направлена лицом к городу и видна со всех сторон,подчеркнул градоначальник.

Получив благодарственное письмо, Анна Терешкова отметила, что наград от Владимира Мединского у нее еще не было. Глава РВИО наградил вице-мэра за личный вклад в реализацию проекта по созданию в Новосибирске стелы «Город трудовой доблести».

Приятно получать такие благодарности от Российского Военно-Исторического Общества и лично Мединского,прокомментировала награждение Анна Терешкова в своем telegram-канале.

Напомним, что монумент торжественно открыли 3 ноября 2022 года. Указ о присвоении Новосибирску звания «Город трудовой доблести» президент России Владимир Путин подписал в июне 2020-го. После чего областной оргкомитет «Победа» определил, что стела будет установлена на площади Калинина. На помятнике установили светодиодный экран и систему охраны за 2 миллиона рублей.

Иван ЛУДНОВ

Комментарии

close
Добавьте свой комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Введите текст с картинки в поле ниже.


Новости партнеров

© 2000-2025 Прецедент ТВ

close
 
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)


up

Подпишись на новости

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.

Подпишись на ТОП Прецедента

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.