Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин раскритиковал пыль в Новосибирске

Владимир Шахрин, лидер рок-группы «Чайф» прогулялся по Новосибирску. Музыкант раскритиковал пыль в городе. Он отметил, что осенью Новосибирск выглядит лучше.

Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин раскритиковал пыль в Новосибирске
Фото: скриншот видео в соцсетях группы «Чайф»

Лидер рок-группы «Чайф» Владимир Шахрин раскритиковал пыль в Новосибирск. Музыкант совершил прогулку по центру города, во время которой осмотрел достопримечательности. Видео было опубликовано в ВК.

Шахрин прогулялся по Красному проспекту и примыкающим улицам. Музыкант отметил благоустройство города и его архитектуру, но раскритиковал пыль в весенний период.

Не самое подходящее время для презентации города. Пыльно и серо. Осенью гораздо интереснее,пояснил Шахрин.

Музыканту понравились Первомайский сквер, НОВАТ, краеведческий музей, а также дома начала прошлого века.

Ранее «Прецедент» писал, что мэр Анатолий Локоть поручил очистить улицы Новосибирска от грязи и пыли.  Сбивший пешехода на зебре и сбежавший с места аварии военный получил 3,5 года условно. В Новосибирске десятки домов остались без отопления и горячей воды.

 

Максим ЩЕГОЛЬКОВ

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий