Sunday, 16 February 2025

Аналитика
 
«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.

Подробнее->
В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

Долгострой на площади Маркса за 1,8 миллиарда рублей выставила на торги мэрия Новосибирска в конце 2024 года. Для людей, вложившихся строительство ТК более 10 лет назад, это единственная возможность вернуть хотя бы часть потерянных денег.

Подробнее->
Все новости
Для всех 

Депутаты Заксобрания НСО помогли волонтерам купить швейную технику

Депутаты Заксобрания Новосибирской области Федор Николаев и Елена Тырина помогли приобрести швейную технику волонтерам из Мошково, которые шьют экипировку для участников СВО.

Фото: Законодательное собрание Новосибирской области

Во время выездного приема в Мошковском районе депутат регионального парламента Елена Тырина встретилась с лидером волонтерского движения Мошковского района «Своих не бросаем» Светланой Дайнатович и обсудила  вопрос приобретения профессиональной швейной машины и оверлока. В объединении состоит более 600 волонтеров, которые изготавливают экипировку для участников специальной военной операции.  

В итоге по решению депутатов Заксобрания Новосибирской области Федора Николаева и Елены Тыриной из депутатского фонда было выделено 100 тысяч рублей на покупку швейной техники для волонтеров.

Кроме того, активисты волонтерского движения из Новосибирска «Тыл Фронту 54» передали в район основы для маскировочных сетей, которые в руках мастеров из совета ветеранов Мошковского района превратились в полноценные сети.

– Сети, изготовленные мошковчанами, уже в ближайшее время отправятся к нашим ребятам в зону специальной военной операции. Взамен готовых изделий мы передали совету ветеранов Мошковского района основы и материал для изготовления новых сетей. Планируем производить подобный обмен не реже одного раза в месяц,поделилась руководитель сообщества волонтеров «Тыл Фронту 54» Ирина Зубахо.

Читайте также, что депутаты Заксобрания НСО передали дефибриллятор в госпиталь ЛНР. Ранее депутаты регионального парламента помогли отправить в зону СВО УАЗы. Помогают участникам СВО и жители Новосибирской области. Например, фермеры из Барабинска приобрели для бойцов УАЗ «Буханку».  

Инна НОВИКОВА

 

 

 

Комментарии

close
Добавьте свой комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Введите текст с картинки в поле ниже.


Новости партнеров

© 2000-2025 Прецедент ТВ

close
 
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)


up

Подпишись на новости

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.

Подпишись на ТОП Прецедента

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.