В Новосибирской области стало меньше кандидатов на пост губернатора

Кандидатов на пост губернатора стало меньше в Новосибирской области. Число кандидатов на пост главы региона сократилось до четырех.

В Новосибирской области стало меньше кандидатов на пост губернатора
Фото: «Прецедент ТВ»

В Новосибирской области стало меньше кандидатов на пост губернатора.

Избирательная комиссия региона завершила прием документов от кандидатов. Теперь борьбу за губернаторское кресло продолжат четыре кандидата: действующий глава региона, кандидат от  «Единой России» Андрей Травников, кандидат от ЛДПР, вице-спикер новосибирского горсовета Евгений Лебедев, гендиректор ООО «Эдем» , кандидат от «СРПЗП» Владислав Плотников и кандидат от КПРФ, депутат заксобрания Роман Яковлев.

Кандидат от «Коммунистов России» Андрей Щукин не предоставил документы в установленный срок, сославшись на неудачный сбор подписей для прохождения муниципального фильтра.

В настоящее время документы кандидатов находятся на проверке в избиркоме.

 

Максим ЩЕГОЛЬКОВ

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий