Friday, 07 February 2025

Аналитика
 
В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

Долгострой на площади Маркса за 1,8 миллиарда рублей выставила на торги мэрия Новосибирска в конце 2024 года. Для людей, вложившихся строительство ТК более 10 лет назад, это единственная возможность вернуть хотя бы часть потерянных денег.

Подробнее->
Дедушка Славы Марлоу остался без подарка от мэрии на золотую свадьбу

Дедушка Славы Марлоу остался без подарка от мэрии на золотую свадьбу

Дедушка и бабушка музыканта Славы Марлоу мечтали повторить свадебное путешествие в Питер. Тем более что в Год семьи для тех, чьи чувства прошли проверку временем, мэрия Новосибирска учредила выплату в 50 тысяч рублей. Но не все юбиляры ее получили.

Подробнее->
Все новости
Новости 

Андрей Травников зарегистрирован кандидатом на выборы губернатора Новосибирской области

Избирательная комиссия региона вынесла постановление о регистрации Андрея Травникова кандидатом на выборы губернатора Новосибирской области.

Фото: "Прецедент"

Напомним, что 23 июля Андрей Травников подал документы в областной избирком для регистрации в качестве кандидата на выборы губернатора НСО от партии «Единая Россия». Ранее на партийной конференции за кандидатуру действующего главы региона проголосовало абсолютное большинство делегатов. В итоге, Андрей Травников набрал 172 голоса.

Избирательная комиссия завершила все необходимые процедуры и официально зарегистрировала Травникова на выборы губернатора в 2023 году.

Были представлены 267 подписей депутатов представительных органов муниципальных образований и избранных на муниципальных выборах и действующих глав муниципальных образований Новосибирский области, —  прокомментировали в пресс-службе регионального отделения ЕР.

Андрей Травников также выдвинул кандидатов в Совет Федерации. Действующий глава региона предложил три кандидатуры для выдвижения. В список кандидатов Андрей Травников включил действующего сенатора Владимира Городецкого, главного инфекциониста региона Ларису Позднякову, а также вице-спикера заксобрания Новосибирской области Андрея Панферова.

Стоит напомнить, что выборы губернатора Новосибирской области пройдут в единый день голосования 10 сентября 2023 года.

Иван ЛУДНОВ

Комментарии

close
Добавьте свой комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Введите текст с картинки в поле ниже.


Новости партнеров

© 2000-2025 Прецедент ТВ

close
 
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)


up

Подпишись на новости

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.

Подпишись на ТОП Прецедента

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.