В Новосибирске мужчина и девушка попали в ДТП на мотоцикле Yamaha

Мужчина и девушка попали в ДТП на мотоцикле Yamaha в Новосибирске. Пассажир и водитель мотоцикла получили многочисленные переломы.

В Новосибирске мужчина и девушка попали в ДТП на мотоцикле Yamaha
Фото: «Дороги с Кузнецовым»

В Новосибирске мужчина и девушка попали в ДТП на мотоцикле Yamaha.

Инцидент произошел минувшей ночью в Железнодорожном районе города неподалеку от вокзала «Новосибирск-Главный».

19-летний водитель за рулем мотоцикла был пьян. Он не справился с управлением и бордюр и перевернулся, –  говорится в сообщении в ТГ-канале «Дороги с Кузнецовым».

Сообщается, что водитель мотоцикла и его пассажирка получили многочисленные переломы, а также различные телесные повреждения.

Ранее «Прецедент» писал, что под Новосибирском подростки едва не убили мужчину из мести. Глава СК Бастрыкин заинтересовался пансионатом в Новосибирске. В Новосибирской области асфальтоукладчик переехал рабочего.

 

Максим ЩЕГОЛЬКОВ

 

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий