Обещал шоколадку: в Новосибирске мужчина пытался увести ребенка с остановки

В Новосибирске 1 сентября местная жительница помешала мужчине увести ребёнка с остановки. Об этом сообщается в группе «На ОбьГЭСе» социальной сети «ВКонтакте».

Обещал шоколадку: в Новосибирске мужчина пытался увести ребенка с остановки
Фото: pixabay.com

По словам женщины, инцидент произошёл на остановке Печатников. Мужчина восточной внешности настойчиво уговаривал мальчика пойти с ним, обещая при этом подарить шоколадку.

Мужчина с ближнего востока очень настойчиво пытался увести мальчика с остановки под предлогом «поздравить с Днем знаний шоколадкой». Пришлось на свой страх и риск вмешиваться, — рассказала сибирячка.

Женщина также обратилась ко всем родителям с просьбой быть бдительными и не забывать регулярно проводить со своими детьми разговоры о безопасности. Сибирячка добавила, что сообщила о подозрительном мужчине в полицию. В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области сообщили, что никаких обращений по данному факту в ведомство не поступало.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирске рыбаки спасли плывущего по Оби на бревне мужчину. Редакция также писала о том, что в Новосибирске на дороге заметили истекающего кровью мужчину. Читайте также материал о том, как в Новосибирске женщина протащила ребенка за капюшон по территории детского сада. 

Оксана ФЕДОРОВА

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий