
Площадь одноэтажного торгового центра составляет свыше 1,2 тысячи квадратных метров. Внутри ТЦ находятся магазин «Пятерочка», ресторан быстрого питания «KFC», заведение «Суши Make», «Магазин свежего мяса», ломбард и так далее.
По информации из открытых источников, торговый центр построили в 2010 году. С 2011 по 2020 год его собственником числилось ООО «Компания Холидей». На момент написания материала его владельцами являются несколько физических лиц и ООО «Вертикаль».
Торговый центр продают за 205 миллионов рублей. Возможен ли торг – не уточняется.
Ранее «Прецедент» сообщал, что мэрия разрешила сократить количество парковок у строящегося бизнес-центра. Редакция также писала о том, что в Новосибирске улица Ленина с ноября вновь станет пешеходной. Читайте также материал о том, что на станции метро «Заельцовская» в Новосибирске проведут ремонт освещения.
Оксана ФЕДОРОВА
Comment section