В Новосибирской области простились с погибшим в зоне спецоперации Алексеем Бурнашовым

В зоне военной спецоперации погиб 55-летний житель Искитима Новосибирской области Алексей Бурнашов. Об этом сообщили в городской администрации.

В Новосибирской области простились с погибшим в зоне спецоперации Алексеем Бурнашовым
Фото: администрация Искитима

Наш город простился с земляком Алексеем Ивановичем Бурнашовым, рядовым контрактником, погибшим в зоне СВО во время выполнения боевых задач, — говорится в сообщении администрации Искитима.

Известно, что мужчина был ветераном Афганистана и Союза ВДВ. Сибиряк погиб 6 ноября этого года.

Алексея Бурнашова посмертно наградили орденом Мужества. Похороны прошли со всеми воинскими почестями.

Ранее «Прецедент» сообщал, что Сергей Прудников из Новосибирской области погиб в зоне спецоперации. Редакция также писала о том, что доброволец Виталий Ерешко из Новосибирской области погиб в зоне спецоперации. Читайте также материал о том, что мобилизованный из Новосибирской области Сергей Крючков погиб в зоне СВО. 

Артем ГУСЕВ

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий