В Новосибирске спасатели освободили белого щенка, застрявшего за батареей

В Новосибирске белый щенок попал в беду – застрял за батареей и не смог выбраться. Об этом рассказали в группе «Спасатели МАСС» социальной сети «ВКонтакте».

В Новосибирске спасатели освободили белого щенка
Фото: группа «Спасатели МАСС» социальной сети «ВКонтакте»

Отмечается, что хозяйка животного попыталась освободить любимца самостоятельно, однако успехом это не увенчалось. Сибирячка вызвала спасателей.

Случай произошел в Дзержинском районе. Щенку всего месяц, — говорится в сообщении группы «Спасатели МАСС» социальной сети «ВКонтакте».

После того, как щенок был освобожден из западни, его передали 29-летней хозяйке. Как именно малыш застрял за батареей – не уточняется.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирске в запертой квартире на улице Плахотного обнаружили мертвого мужчину. Редакция также писала о том, что скоростную электричку планируют запустить в Новосибирск из Омска. Читайте также: в Новосибирске могут снести 20-летний долгострой на улице Урицкого. 

Егор САФРОНОВ

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий