В Новосибирске завершились поиски пропавшего 10-летнего мальчика в чёрной кожанке

В Новосибирске нашли живым пропавшего 10-летнего мальчика. Об этом сообщили в группе ПСО «ЛизаАлерт» социальной сети «ВКонтакте».

В Новосибирске завершились поиски пропавшего 10-летнего мальчика в чёрной кожанке
Фото: группа «ЛизаАлерт» социальной сети «ВКонтакте»

Напомним, что ребёнок пропал 21 апреля в Ленинском районе Новосибирска – ушел из дома в неизвестном направлении, но обратно не вернулся. Был объявлен старт поисков.

Поздним вечером воскресенья волонтеры сообщили радостную новость – мальчика нашли живым.

Найден, жив! Спасибо всем, кто принимал участие в поиске, — говорится в сообщении группы поискового отряда «ЛизаАлерт» социальной сети «ВКонтакте».

Где именно нашли мальчика, и по какой причине он пропадал – не уточняется.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирске ищут пропавшего 16-летнего подростка с голубыми глазами. Редакция также писала о том, что в Новосибирске иномарка сбила 7-летнюю девочку на самокате во дворе дома. Читайте также: в Новосибирской области парень угнал у друга машину, чтобы добраться до дома. 

Егор САФРОНОВ

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий