Пропавшую в Новосибирске 86-летнюю пенсионерку нашли живой

В Новосибирске завершились поиски пропавшей 86-летней пенсионерки. Об этом сообщили в группе поискового отряда «ЛизаАлерт» социальной сети «ВКонтакте».

Пропавшую в Новосибирске 86-летнюю пенсионерку нашли живой
Фото: группа «ЛизаАлерт» социальной сети «ВКонтакте»

Напомним, что пенсионерка пропала в Дзержинском районе Новосибирска 30 мая – в тот день она вышла из дома, но обратно не вернулась. На связь женщина не выходила.

Был объявлен старт поисков. Через непродолжительное время пенсионерку удалось найти.

Найдена, жива! Спасибо всем кто распространял информацию в сети и делал репосты, — говорится в сообщении группы поискового отряда «ЛизаАлерт» социальной сети «ВКонтакте».

Где именно нашли сибирячку, и по какой причине она пропадала – не уточняется.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирске спасатели освободили водителя, застрявшего в кабине грузовика. Редакция также писала о том, что в Новосибирске задержали грабителей, которые орудовали в Омске. Читайте также: проект развития трамвайной сети сроком на 10 лет разрабатывают в Новосибирске. 

Егор САФРОНОВ

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий