Бизнесмена Богорада отправили в СИЗО до 13 августа

Задержанного накануне бизнесмена Богорада отправили в СИЗО до 13 августа. Известного в регионе предпринимателя подозревают в мошенничестве.

Бизнесмена Богорада отправили в СИЗО до 13 августа
Фото: pixabay.com

Бизнесмена Богорада отправили в СИЗО до 13 августа.

Напомним, по словам собеседника редакции, дело связано с крупной суммой денег, которую Богорад якобы взял под обязательство вернуть, но в итоге не сделал этого. Расследование этого уголовного дела ведут следователи МВД.

Сегодня, 22 июня, Центральный районный суд Новосибирска избрал бизнесмену меру пресечения.

Постановлением Центрального районного суда г. Новосибирска от 22.06.2024 избрана мера пресечения в отношении Богорада Е., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ. Суд удовлетворил ходатайство следствия и заключил обвиняемого под стражу до 13 августа 2024 года. Постановление не вступило в законную силу,говорится в сообщении в паблике «Суды общей юрисдикции Новосибирской области» в ВК.

Ранее «Прецедент» писал, что в Новосибирске ищут подрядчика для сноса двух аварийных домов. В Новосибирске средняя зарплата составила 78,7 тысяч рублей.

 

Александр ИЛЬИН

 

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий