В Новосибирске девочка упала в троллейбусе: её увезли на карете скорой помощи

4-летнюю девочку увезли на карете скорой помощи после падения в троллейбусе в Новосибирске. Об этом сообщили в ГИБДД по городу.

В Новосибирске девочка упала в троллейбусе: её увезли на карете скорой помощи
Фото: ГИБДД по Новосибирску

Из сообщения следует, что инцидент произошел во вторник, 2 июля, примерно в 13:00. 4-летняя девочка ехала в троллейбусе №36 вместе с родителями. Подъезжая к дому №35 по улице Доватора, 37-летний водитель транспорта резко затормозил, в результате чего девочка не удержалась на ногах и упала внутри салона.

Пострадавшего ребенка доставили в больницу на карете скорой помощи. Подробности о характере полученных травм на данный момент не уточняются.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все подробности и обстоятельства произошедшего.

Ранее «Прецедент» сообщал, что проезжую часть улиц сузили в нескольких районах Новосибирска. Редакция также писала о том, что Бастрыкин потребовал доклад по делу о нападении на 11-летнюю девочку в Новосибирске. Читайте также: собака напала на 6-летнего мальчика в Новосибирске: прокуратура организовала проверку. 

Егор САФРОНОВ

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий