
«Эту вакханалию нужно прекращать»: комбат Панфёров возмутился продажей воинских наград в интернете
Медали участников СВО и другие можно недорого купить на Wildberries и на сайтах, торгующих экипировкой.
Подробнее->Saturday, 15 February 2025
Медали участников СВО и другие можно недорого купить на Wildberries и на сайтах, торгующих экипировкой.
Подробнее->Единственный автобус, который связывает жителей села Старососедово с внешним миром, ходит с большими перерывами.
Подробнее->Эксперт рассказал, как заемщики, попавшие в сложную жизненную ситуацию, могут решить проблему ипотечных долгов.
Подробнее->Финансовые претензии предъявили к ООО «СпецТрансСтрой».
Подробнее->Фемида отменила заочный приговор в отношении супругов-застройщиков.
Подробнее->Парламентарии подвергли жесткой критике новую платежную систему.
Подробнее->Сибирячку вынудили взять кредиты и продать машину, угрожая уголовным наказанием за отмывание денег и госизмену.
Подробнее->В числе осужденных оказался руководитель аэродрома Мочище Александр Осокин.
Подробнее->Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.
Подробнее->В августе в доме рухнуло перекрытие крыши, СК завел дело о халатности, но жителей до сих пор не расселили.
Подробнее->Сергей Ермошин пожаловался на резкое ухудшение состояния здоровья в специализированном медицинском стационаре закрытого типа.
Подробнее->В жилом многоквартирном доме произошел взрыв бытового газа, унесший жизни 15 человек.
Подробнее->Чиновники пишут горожанам бумаги с обещаниями, а света все нет.
Подробнее->Компанию обязали вернуть проценты за пользование чужими деньгами.
Подробнее->Судебная тяжба продолжится в кассационной инстанции.
Подробнее->Проблемы с объектом на Толмачевском шоссе возникли на этапе разработки проектной документации.
Подробнее->Прокуратура выступила с иском к Юрию Мартынову, требуя возврата незаконного обогащения. Официально эта история не комментируется.
Подробнее->Всех подозреваемых заключили в СИЗО на два месяца.
Подробнее->Один из проектов федерального застройщика «Брусника» стал предметом судебной тяжбы с прокуратурой.
Подробнее->Конфликт произошел прямо во время совещания совета, которое проходило в здании ДК «Прогресс».
Подробнее->Долгострой на площади Маркса за 1,8 миллиарда рублей выставила на торги мэрия Новосибирска в конце 2024 года. Для людей, вложившихся строительство ТК более 10 лет назад, это единственная возможность вернуть хотя бы часть потерянных денег.
Подробнее->Также автомобилистам придется платить за парковку на еще четырех бесплатных локациях.
Подробнее->В Кировском районе Новосибирска уличный конфликт перерос в перестрелку. В больницу с ранениями попали четыре человека.
фото: скриншот видео "Мой массив Южно-Чемской" ВК
Видео инцидента размещено в группе «Мой массив Южно-Чемской» ВКонтакте. Компания молодых людей и девушек в четыре часа утра в воскресенье слушала музыку на улице. К ним подошел местный житель, который попросил вести себя потише.
Кто выстрелил первым – ночные меломаны или поборник тишины – сейчас разбирается полиция. Как сообщают очевидцы, травматические пистолеты были у обеих сторон конфликта. Один из стрелявших попытался запрыгнуть в маршрутку и скрыться, но компания меломанов остановила машину. И тут конфликт разгорелся с новой силой.
- Сообщение о конфликте между гражданами у дома по улице Александра Чистякова поступило в полицию утром 13 июля. В результате четверо мужчин получили ранения, скорая помощь доставила их в медучреждение, - пояснили в пресс-службе ГУ МВД по НСО.
Ранее «Прецедент» писал: жители Ленинки пожаловались на западню во дворе. «Во всех грехах женщин виноваты мужчины»: новосибирский имам истолковал Коран. 130 человек пропали за июнь в Новосибирской области.
Екатерина СОСНИНА