Tuesday, 18 February 2025

Аналитика
 
«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.

Подробнее->
В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

Долгострой на площади Маркса за 1,8 миллиарда рублей выставила на торги мэрия Новосибирска в конце 2024 года. Для людей, вложившихся строительство ТК более 10 лет назад, это единственная возможность вернуть хотя бы часть потерянных денег.

Подробнее->
Все новости
Новости 

«Друг на друга пальцем машут»: новосибирская многоэтажка «тонет» в кипятке

Проблему вовремя не решили, теперь на Каинской, 8Б снова начался потоп.

Читатель "Прецедента"

Жителей новосибирской многоэтажки по адресу Каинская, 8Б продолжает топить. Об этом «Прецеденту» сообщил местный житель 30 сентября.

Еще 20 сентября житель многоэтажки рассказал о регулярных потопах. В пресс-службе СГК тогда уверили, что дефект будет устранен в ближайшее время.

Спустя 10 дней «Прецеденту» сообщили, что потоп в подвале начался снова.

— Сотрудники СГК приехали и уехали. Они приезжают и все руками разводят. Управляющая компания просто предоставила нам насос, чтобы выкачивать воду. Второй насос сгорел, сегодня он уже не работает. Нас продолжает затоплять, и всё это долго решается. Управляющие говорят, что это дело СГК, СГК говорит, что это дело управляющих. Друг на друга пальцем машут, — заявил «Прецеденту» житель многоэтажки.

Журналист «Прецедента» созвонился с Новосибирской теплосетевой компанией и поставил в известность, что потоп по адресу Каинская, 8Б начался снова. В компании заверили, что работа по устранению потопов взята на контроль и будет решена.

В прошлом ответе СГК сообщила, что подвал, через который проходит транзитная линия тепла, не герметичен. Собственников дома и управляющую компанию попросили принять меры по решению этой проблемы. 

В сентябре из-за дождей в Первомайском районе топило не только СНТ, но и многоэтажки.
 

Валерия ПЛЮСНИНА

Комментарии

close
Добавьте свой комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Введите текст с картинки в поле ниже.


Новости партнеров

© 2000-2025 Прецедент ТВ

close
 
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)


up

Подпишись на новости

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.

Подпишись на ТОП Прецедента

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.