Поезд насмерть сбил мужчину в наушниках под Новосибирском

Сибиряка не спасло даже экстренное торможение.

Новосибирца в наушниках насмерть сбил поезд
Фото: Управление на транспорте МВД России по СФО

В Новосибирской области поезд насмерть сбил 54-летнего мужчину в наушниках. Об этом сообщили в пресс-службе транспортной полиции Сибири 11 декабря.

Трагедия произошла в поселке Ояш. Мужчина шел очень близко к железнодорожным путям, когда к нему стремительно приближался поезд. Машинист состава пытался предотвратить трагедию: он просигналил и применил экстренное торможение. Однако поезд все равно зацепил сибиряка.

От полученных травм он скончался на месте.

Транспортная полиция призывает пешеходов не пользоваться наушниками на объектах железнодорожного транспорта, быть особенно внимательными при переходе железнодорожных путей, убедиться в безопасности перехода, отсутствии запрещающих сигналов светофора или приближающегося поезда, — предупредили в МВД.

Напомним, на прошлой неделе аналогичная трагедия произошла в Ояше.

Ранее мы писали о том, что новосибирская электричка с пассажирами простояла больше часа.

Арина ВЛАСЕНКО

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий