Бастрыкин заинтересовался ДТП с автобусом под Новосибирском

Авария произошла в Мошковском районе.

Бастрыкин заинтересовался ДТП с автобусом под Новосибирском
Фото: Госавтоинспекция НСО

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал доложить об аварии с пассажирским автобусом, которая произошла в Мошковском районе Новосибирской области.

22 января примерно в 12:30 по новосибирскому времени водитель на трассе не справился с управлением, в результате чего автобус, который направлялся в Кемерово, съехал в кювет. В салоне находились 17 пассажиров, никто из них не пострадал. Людей на попутках вернули в Новосибирск.

По данному факту следственными органами СК России по Новосибирской области проводится процессуальная проверка (ст. 238 УК РФ),сообщили в пресс-службе Следкома.

Руководитель СКР Александр Бастрыкин затребовал доклад о ходе и результатах доследственной проверки.

В день, когда произошла авария в Мошково, новосибирские трассы закрыли для проезда пассажирских автобусов из-за непогоды.

Иван ЛУДНОВ

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий