В Новосибирске выявили 16 нелегалов в ходе рейда по Кировскому району

Правоохранители проверили больше тысячи выходцев из ближнего зарубежья.

В Новосибирске выявили 16 нелегалов в ходе рейда по Кировскому району
Видео: mvd_54

В Кировском районе Новосибирска 29 января сотрудники Управления по вопросам миграции регионального Главка полиции при поддержке спецподразделения Росгвардии провели проверку соблюдения миграционного законодательства.

Как сообщает телеграм-канал mvd_54, документы проверили примерно у тысячи мигрантов. 16 из них оказались нарушителями паспортного режима.

— Решением суда иностранцы-нарушители подвергнуты административному выдворению из страны в форме принудительного контролируемого выезда с последующим запретом на въезд на территорию Российской Федерации,сообщает телеграм-канал.

Ранее «Прецедент» писал: мигрант расчленил соотечественника и отправился в колонию в Новосибирске. Читайте также: лидер новосибирских скинхедов подбивал заключенных на теракты.

Екатерина СОСНИНА

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий