В Новосибирской области временно пропадет телесигнал

Перебои возможны с 17 по 23 февраля.

В Новосибирской области временно пропадет телесигнал
Фото: freepik.com

С 17 по 23 февраля в Новосибирской области возможны кратковременные отключения телевидения и радио. Об этом сообщается на Российской телевизионной и радиовещательной сети.

— В эти даты возможны перерывы трансляции телерадиосигнала радиотелевизионными передающими станциями в населенных пунктах области, — отмечают на сайте РТРС. — На станциях будут проходить профилактические или другие плановые работы, требующие отключения передающего оборудования.

Также из информации РТРС следует, что сбои возможны из-за влияния солнечной интерференции.

Перебои ожидаются на каналах: Первый, «Россия 1», «МАТЧ!», НТВ, «Петербург — 5-й канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», ОТР, «ТВ Центр», «Радио России», «Маяк», «Вести ФМ», «Суббота», «Солнце» и «Ю-ТВ».

14 февраля стало известно, что жители села в Новосибирской области отрезаны от мира из-за нехватки водителей. Единственный автобус, который связывает жителей села Старососедово с внешним миром, ходит с большими перерывами.

Архип ВЕТРОВ

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий