Сотня домов осталась без тепла в Новосибирске

В Ленинском районе под отключение попали 59 зданий.

Сотня домов осталась без тепла в Новосибирске
Фото: freepik.com

В Новосибирске 17 февраля 93 дома остались без отопления из-за плановых ремонтных работ. Информация об этом появилась на сайте систем жизнеобеспечения.

В Ленинском районе под отключения попали 59 зданий. В 28 из них отопление вернется только к 2 часам ночи. А в остальные дома – не позже 17:00.

В Центральном районе ремонт затянется до 22:00. Там тепла нет в 23 объектах.

Еще 11 зданий отключены от отопления в Дзержинском, Заельцовском, Кировском и Октябрьском районах. Энергетики должны закончить работы не позднее 19:00.

Также в городе действуют аварийные отключения в Железнодорожном и Калининском районах. Отопления не будет в 8 домах до 16:00.

Ранее мы писали о том, что жители Новосибирска получили 3 миллиона рублей за перебои с отоплением. Читайте также: двум тысячам сибирякам сделали перерасчет за тепло из-за аварийных отключений.

Глеб ИВАНОВСКИЙ

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий