В Алтайском крае опрокинулся пассажирский автобус из Новосибирска. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону 25 июня.
Автобус ехал в сторону Новоблаговещенска. В пути автомобиль улетел в кювет с последующим опрокидыванием. К счастью, обошлось без погибших. Однако некоторым пассажирам понадобилась медицинская помощь.
По предварительной информации, к ДТП могла привести техническая неисправность автобуса. Возбуждено уголовное дело по ст. 238 УК (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).
Ранее мы писали о том, что водитель иномарки погиб после столкновения с деревом. Читайте также: 10-летний электросамокатчик угодил под колёса машины на парковке рынка.

Comment section