Бил собственную мать крышкой от унитаза: в Новосибирске сын напал на пенсионерку

Бил крышкой от унитаза: в Новосибирске сын напал на собственную мать

Пожилая женщина босиком убежала к соседке.

Фото: ИИ

В воскресенье около десяти вечера в дежурную часть ГВАРДИИ поступил вызов из дома на улице Степной.

Испуганная женщина сообщила, что её соседку избивает собственный сын. Прибывшие бойцы ГБР-81 застали в квартире двух встревоженных пенсионерок — примерно 70 и 80 лет. Старшая рассказала, что живёт этажом выше, где сейчас пьёт её сын с женой и общим приятелем. Хозяйке не понравилось шумное застолье, и она сделала сыну замечание.

В ответ великовозрастный мужчина обматерил мать и швырнул в неё банку из-под кофе, служившую пепельницей. Затем он убежал в туалет, оторвал крышку унитаза и несколько раз ударил ею старушку.

Перепуганная женщина босиком выскочила из квартиры и бросилась к соседке. Гвардейцы поднялись наверх — собутыльники отрицать ничего не стали, а разбросанные вещи подтверждали рассказ пенсионерки. Вид бойцов отрезвил компанию, и шум прекратился. Но пожилая женщина вскоре смягчилась и заявила, что не будет писать заявление на собственного сына. Оснований для задержания у гвардейцев не было, и они вернулись к дежурству.

Ранее редакция сообщала, что пьяный новосибирец снял штаны и угрожал братвой медикам, пытавшимся ему помочь.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий