Час боролись за жизнь: новосибирские спасатели трижды запускали сердце провалившегося под лёд мужчины
Очевидцы увидели на Новосибирском водохранилище мужчину, который находился в воде.
Фото: Спасатели МАСС
Вечером 14 апреля на Новосибирском водохранилище очевидцы заметили мужчину, который находился в воде. На место выехал экипаж спасателей АСО «Приморский».
Спасатели достали пострадавшего на поверхность и приступили к сердечно-лёгочной реанимации. Через 15 минут сердце мужчины забилось. Чтобы доставить спортсмена к берегу, был вызван дополнительный экипаж «Вега-3».
Однако на берегу у сибиряка вновь остановилось сердце и ему снова начали оказывать первую помощь.
Ранее «Прецедент» писал: новосибирские спасатели эвакуировали мужчину со сломанной ногой из леса. Пострадавшего доставили в лечебное учреждение.
Читайте также: в Новосибирске спасатели два дня ликвидировали последствия подтопления дома. Они откачали 900 кубометров воды.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Comment section