Два человека погибли при пожаре в Новосибирске

Горел двухквартирный частный дом.

Фото: СКР НСО

В Новосибирске 2 июня двое мужчин погибли при пожаре на улице Универсальной. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС региона.

Вечером загорелся двухквартирный дом. Во время тушения возгорания сотрудники МЧС обнаружили тела хозяина одной из квартир и его гостя.

Огонь уничтожил несколько комнат и крышу.

По факту гибели сибиряков следователи организовали проверку.

— В настоящее время выполняются проверочные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначены и проводятся судебные экспертизы с целью установления точной причины смерти погибших и причины возгорания. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщили в СКР НСО.

Ранее мы писали о том, что под Новосибирском огонь уничтожил бани и сараи. Читайте также: Бастрыкин поручил возбудить дело после гибели сибиряков на пожаре.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий