Два человека пострадали от взрыва цистерны под Новосибирском

Прокуратура организовала проверку.

Фото: прокуратура НСО

В Новосибирской области на территории ООО «Карасукхлебопродукт» взорвалась цистерна с горючем. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

По предварительным данным, при сливе топлива произошла утечка горючего с последующим возгоранием. В результате пострадали двое человек, их доставили в ГБУЗ НСО «Карасукская ЦРБ».

Уточняется, пожар произошел на территории площадью 20 квадратных метров. Прокуратура организовала проверку по факту случившегося.

— Прокуратурой района устанавливаются обстоятельства, будет дана оценка произошедшему. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, — говорится в сообщении.

Ранее мы писали о том, что в ГК «Нимб» отказались комментировать взрыв газа в новосибирском гараже. Читайте также: женщина пострадала от взрыва на заправке.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий