Из Новосибирской области выдворят 51 нелегального мигранта

Фактически было выдворено 45 граждан  зарубежья. 

Фото: Magnific. com

Из Новосибирской области за нарушение миграционного законодательства выдворят 51 гражданина зарубежья. Об этом сообщил начальник регионального МВД Андрей Кульков в ходе оперативного совещания в правительстве 22 июня.

В регионе в рамках работы по пресечению нарушений миграционного законодательства были проведены рейды. Правоохранители проверили пять мест дислокации иностранцев.

В ходе профмероприятий выявили 211 нарушений. Фактически было выдворено 45 граждан  зарубежья.

Одновременно с этим наблюдается приток иностранцев.

— Через пункты пропуска госграницы в Новосибирскую область въехало 9 058 иностранных граждан, выехало 7 012, — сказал начальник регионального МВД Андрей Кульков. 

Ранее мы писали о том, что Бастрыкину доложат о проверке рынка в новосибирском посёлке. Читайте также: силовики устроили облаву на нелегалов.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий