Лестница упала на 7-летнего ребёнка в Новосибирске: мама идёт в прокуратуру

На детской площадке лестница упала на 7-летнего ребёнка в Новосибирске

Врачи наложили 12 швов.

Фото: скриншот из видео НГС

В Новосибирске на детской площадке у дома №113/5 по улице Кубовой на 7-летнего мальчика рухнула лестница. Ребёнок получил травму головы, врачи наложили 12 швов.

Сейчас он находится на больничном. Мама пострадавшего Галина рассказала, что представители УК с ней не связывались, хотя она обращалась к депутатам и консультировалась с юристом. Женщина планирует подать заявление в прокуратуру.

По словам матери, конструкция была небезопасной. Она требует проверки всех игровых элементов во дворе. 

Ранее редакция сообщала, что Арбитражный суд Новосибирской области удовлетворил очередной иск министерства транспорта НСО к дочерней структуре группы «ВИС» — ООО «Сибирская концессионная компания», которая занимается строительством четвертого моста в Новосибирске.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий