В Новосибирске 40-летнюю женщину приговорили к колонии по обвинению в ч. 1 ст 109 УК (причинение смерти по неосторожности). Об этой сообщили в пресс-службе регионального СКР 31 июля.
В мае женщина, сильно перебрав с алкоголем, уснула. А тем временем ее четырехлетний сын помог своей семимесячной сестре попасть в ванну. После малыш открыл кран с горячей водой и случайно перекрыл слив.
В итоге девочка просто утонула, пока ее мать спала в соседней комнате. За это горе-родительницу судили, женщину признали виновной в том, что она не уследила за детьми.
— Приговором Октябрьского районного суда женщина признана виновной в инкриминируемом преступлении и ей назначено наказание в виде года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, — сообщили в следкоме.
Ранее мы писали о том, что экстремистке и проститутке из Новосибирска удалось забрать дочь у бывшего мужа. Читайте также: сибиряк зарезал жену на глазах у дочери.

Comment section