Медведь затащил в лес и загрыз туристку на Алтае — она работала в суде Новосибирска

Медведь затащил в лес и загрыз новосибирскую туристку на Алтае

Зверь вытащил девушку из палатки и утащил в лес.

Фото: Magnific. com

На туристической базе «Исток» в селе Артыбаш Республики Алтай медведь разодрал палатку, в которой находились 29-летняя девушка и её жених. Зверь вытащил жертву из укрытия, утащил в лес и загрыз. Как сообщает НГС, после нападения медведь «объел все конечности и прикопал» тело девушки.

Выяснилось, что погибшая работала секретарём в Арбитражном суде Новосибирской области и являлась мастером спорта по пауэрлифтингу.

Свидетели трагедии из местного чата рассказали, что на крики сбежались туристы, приехали егерь и полиция.

— Стреляют, он ничего не боится. Он её не отдавал, нагло закапывал, за речку перетащил. Парень в шоке, он ей только что предложение сделал,говорится в сообщениях.

Местные жители возмущены стрельбой в воздух вместо прицельного огня по зверю:                                — Имея возможность убить людоеда, люди в погонах стреляли в воздух.

В окрестностях села сейчас обитают около 20 медведей. В районе действует комендантский час с 20:00 до 07:00 — запрещено ходить в лес и выходить с участков.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий