Дорожный ремонт закончили на 12 участках улиц в Новосибирске. Сейчас работы ведутся на 13 объектах. О ходе ремонтной кампании рассказал в своем канале МАКС мэр Максим Кудрявцев 3 июля.
Как сообщает глава города, дорожный ремонт в мегаполисе выполнен уже почти на треть – уложено 160 тысяч квадратных метров асфальта. За неделю дорожники сдали четыре объекта: улицы Русскую, Зыряновскую, Планировочную и Фабричную.
Ранее ремонт был закончен на Первомайской, Фрунзе, Выборной, Ключ-Камышенском плато, Земнухова, Солидарности, Связистов, Станционной.
Сейчас в работе 13 улиц: Бердское шоссе, Кирова, Молодости, Варшавская, Театральная, Лазурная, Оловозаводская, Бородина, Саввы Кожевникова, Немировича-Данченко, Вертковская, Степная и Красный проспект.
В общей сложности, к концу ремонтного сезона в городе должны обновить 34 дорожных объекта.
Также городская программа ремонта-2026 включает обновление тротуаров. В плане – 40 участков пешеходных дорог.
Ранее «Прецедент» писал: в Новосибирске отремонтируют трамвайные пути у четвертого моста. Читайте также: в Новосибирске снесут 77 частных домов в рамках КРТ на Кирова.

Comment section