На съемку ЕГЭ в Новосибирской области планируют потратить 30 миллионов

Услуга будет оплачена за счет регионального бюджета.

Фото: freepik.com / rawpixel.com

В Новосибирской области ищут подрядчика для съемки проведения ЕГЭ-2025 за 30 миллионов рублей. Информация появилась на сайте Госзакупок.

Конкурс стартовал 22 апреля, а закончится он 30 апреля. Заказчиком выступает ГКУ НСО «Новосибирский институт мониторинга и развития образования». Услуга будет оплачена за счет регионального бюджета.

Согласно документу, подрядчик должен будет обеспечить видеосъемку и трансляцию в интернете проведения ЕГЭ. Также ему необходимо приобрести для этого 67 флешек,  67 камер видеонаблюдения, 8 коммутаторов, 16 бесперебойников и телекоммуникационный шкаф.

Если в ходе съемки или трансляции возникнет какая-либо неисправность с оборудованием, исполнитель услуги будет обязан устранить ее самостоятельно.

Ранее мы писали о том, что новосибирский школьник проиграл суд из-за шпаргалки на ЕГЭ. Читайте также: в школы школы поступило 14,5 тысяч заявлений в первые классы.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий