В Бердске Новосибирской области перед судом предстанет 40-летний мужчина, которого обвиняют по п. «з» ч.2 ст. 112 УК (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), ч. 1 ст. 139 УК (незаконное проникновение в жилище). Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону 25 июня.
Мужчина длительное время конфликтовал с соседом, который любил включать музыку на всю громкость. Он даже неоднократно проникал в квартиру потерпевшего, чтобы отключить колонки.
А в феврале, после очередного скандала, фигурант вновь ворвался в жилище неприятеля и избил мужчину бейсбольной битой.
Ранее мы писали о том, что женщина задушила подругу и попыталась сжечь ее труп. Читайте также: новосибирец жестоко расправился с товарищем на глазах у его матери.

Comment section