Новосибирец избил соседа-меломана бейсбольной битой в Бердске

У мужчины давно был конфликт с соседом, он неоднократно врывался в его жилище,

Фото: Magnific.com

В Бердске Новосибирской области перед судом предстанет 40-летний мужчина, которого обвиняют по п. «з» ч.2 ст. 112 УК (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), ч. 1 ст. 139 УК  (незаконное проникновение в жилище). Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону 25 июня.

Мужчина длительное время конфликтовал с соседом, который любил включать музыку на всю громкость. Он даже неоднократно проникал в квартиру потерпевшего, чтобы отключить колонки.

А в феврале, после очередного скандала, фигурант вновь ворвался в жилище неприятеля и избил мужчину бейсбольной битой.

— В настоящее время следствием собрано достаточное количество доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, — сообщили в следкоме. 

Ранее мы писали о том, что женщина задушила подругу и попыталась сжечь ее труп. Читайте также: новосибирец жестоко расправился с товарищем на глазах у его матери.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий