В Новосибирской области 27 мая мужчина попал под колеса электропоезда на перегоне станций Сеятель — Бердск. Об этом сообщили в пресс-службе транспортной полиции.
По предварительным данным, мужчина шёл вдоль железнодорожных путей вблизи остановочного пункта «Береговая». В какой-то момент он упал прямо под идущий электропоезд.
Сибиряк чудом выжил. Его с различными травмами госпитализировали в больницу. На место прибыла следственно-оперативная группа транспортной полиции.
Ранее мы писали о том, что неизвестный питбайкер снес восьмилетнего велосипедиста. Читайте также: в Новосибирской области женщина попала под грузовой поезд.

Comment section