В Тогучине Новосибирской области перед судом предстанет 32-летный местный житель, которого обвиняют по ч. 1 ст. 105 УК (убийство). Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК 17 апреля.
Мужчина жил с родителями в частном доме. По версии следствия, вечером 8 февраля пьяный сибиряк поссорился отцом. В ходе конфликта сын несколько раз ударил ножом пенсионера.
От полученных ранений пожилой мужчина скончался на месте.
— Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения, по существу, — сообщили следователи.
Ранее мы писали о том, что военный из-за ревности избил возлюбленную металлической тростью. Читайте также: новосибирца отправили в СИЗО за убийство знакомого на остановке.

Comment section