Новосибирец жестоко зарезал отца и отказался признавать вину в суде

Он нанес ему около четырех ударов ножом.

Фото: Magnific. com

В Тогучинском районе Новосибирской области вынесли приговор Кириллу Мушанкову, которого признали виновным по ч.1 ст.105 УК (убийство). Об этом сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции НСО 18 июня.

Как установило следствие, в феврале мужчина выпивал со своим отцом. В ходе застолья между сибиряками вспыхнула ссора. Сын схватил со стола нож и около четырех раз ударил им пенсионера.

Пожилой мужчина скончался от полученных ран. В ходе судебного заседания Кириллу Мушанков вину в убийстве отца не признал.

— Приговором суда Мушанков К.А. признан виновным в совершении указанного преступления, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок девять лет и шесть месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.  Приговор не вступил в законную силу, — сообщили служители Фемиды. 

Ранее мы писали о том, что пытавшегося зарезать знакомую новосибирца отправили в СИЗО. Читайте также: мужчина устроил дебош в автобусе и попытался повредить кузов.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий