В Новосибирске автомобилисты вынуждены пачкать машины, проезжая по глубокой луже, на дороге между улицами Петухова, 71/4 и Северный Проезд, 37/5. Об этой проблеме редакции «Прецедент» рассказал Иван, один из автовладельцев.
— Каждый раз, когда проходит дождь, появляется лужа. Проехать по этой дороге просто невозможно. Лужа очень глубокая, автомобили с большой осторожностью там проезжают. С этой проблемой мы живем уже больше пяти лет, — возмущается мужчина.
По мнению сибиряка, лужа образовалась из-за отсутствия ливневок на дороге.
— На этой дороге нет ни одной ливневки. Хотя они там должны быть. Помню, год назад губернатор требовал исправить эту проблему, но так ничего и не произошло, — добавил сибиряк.
Журналист «Прецедента» отправил запрос в мэрию с просьбой прокомментировать эту проблему. Когда редакция получит ответ, материал будет дополнен.
Ранее «Прецедент» писал: «Невозможно пройти»: жители Октябрьского района не могут ходить по улице из-за огромных луж на дороге. Местные жители неоднократно обращались в мэрию и другие инстанции по поводу луж на дороге, но никакого результата нет.
Читайте также: в Новосибирске отремонтируют аварийную ливневку после потопа на левом берегу. ЧП случилось еще в апреле, а конкурс на восстановление коллектора проведут в ноябре.

Comment section