В Коченевском районе Новосибирской области в школе №13 группа хулиганов «кошмарит» ровесников. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД 6 ноября.
По данным ТГ-канала «Mash Siberia», хулиганы пытались мокнуть головой в унитаз семиклассника, заподозрив его в краже куртки. Подростков остановила учительница, поэтому они силой потащили свою жертву в кабинет директора. Там по камерам удалось установить, что мальчик был не виновен.
В целом родители учеников школы №13 утверждают, что это не первый подобный инцидент. Директор пообещала разобраться с хулиганами, а полиция организовала проверку.
Ранее мы писали о том, что жительницу Новосибирска будут судить за пьяную драку со школьницами. Читайте также: ученики частной школы замерзают в классах.

Comment section