Новосибирские спасатели помогли застрявшему в велосипеде ребенку

Видео с моментом спасения опубликовали в МАСС.

Фото: МАСС

В Новосибирске спасли 4-летнего ребенка, застрявшего в велосипеде. Об этом сообщили в пресс-службе МАСС 20 мая.

Малыш катался на велосипеде по улице, когда его нога неожиданно соскользнула и застряла между педалью и рамой . Самостоятельно мальчик выбраться не смог, родителям также не удалось помочь ребенку.

В итоге на место пришлось вызывать спасателей. Они смогли безболезненно освободить малыша, не навредив его ноге. Лишь небольшая ссадина будет напоминать ему об этом дне.

— Благодаря слаженным действиям спасателей, проблему удалось решить быстро и эффективно, с использованием зубила и молотка, — сообщили в МАСС.

Ранее мы писали о том, что спасатели освободили новосибирца из оков заклинивших наручников. Читайте также: сотрудники МАСС случайно обнаружили без вести пропавшего мужчину.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий