Новосибирцев предупредили о реверсивном движении на мосту через реку Сузун

Автомобилистам, намеренным в майские праздники отправиться за город, посоветовали заранее выстраивать маршруты.

Фото: ТУАД

На мосту через реку Сузун организовано реверсивное движение в связи с ремонтом. Это может вызвать заторы в период активного трафика в майские выходные – предупреждает ТУАД 30 апреля.

Мост через реку Сузун построили в 2000 году. На данный момент он имеет серьёзные повреждения, представляющие опасность для автомобилистов: перелом продольного профиля на подходах к сооружению, выщелачивание бетона на опорах и пролетных строениях.

Ремонт мостовой переправы начали в 2025 году. В настоящее время левая полоса моста закрыта, по правой организовано реверсивное движение.

Ранее «Прецедент» писал: строительная готовность эстакады на развязке у села Раздольное под Новосибирском – 97%. Читайте также: на проект капремонта горбатого моста на левом берегу Новосибирска потратят 19,6 млн.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий