В центре города на Красном проспекте уложенную совсем недавно тротуарную плитку заплевали жвачкой, из-за чего дорожное покрытие приобрело неприглядный вид. Об этом пишет Om1 Новосибирск.
На кадрах, которые публикует издание, отчетливо видно, что тротуарная плитка испачкана бывшей в употреблении жевательной резинкой. Убрать такое загрязнение будет довольно сложно.
Марат резко раскритиковал новосибирскую молодежь, которая так ведет себя в городе.
Ранее «Прецедент» писал о распиленном асфальте в сквере Сибиряков-Гвардейцев в центре левобережья ряжом с метро «площадь Маркса». Куски тротуарного покрытия вырезали еще в начале мая, так как на них были дефекты. Восстановили асфальт спустя почти два месяца 20 июня.
Читайте также: новосибирцы жалуются на мусор и разбитый асфальт в разных районах города.

Comment section