
Смертельная авария случилась под Новосибирском в ночь с 14 на 15 июня. В ДТП погиб молодой человек 2005 года рождения. Об этом сообщает телеграм-канал «Госавтоинспекция Новосибирской области».
Все произошло на 27-ом километре дороги «Первомайский-Бурмистрово». Предположительно, байкер столкнулся с автомобилем «лэнд ровер», который ехал во встречном направлении.
В результате столкновения водитель мотоцикла получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте.
Причины аварии и степень вины участников выясняют сотрудники ГИБДД. В полиции добавили, что у погибшего байкера не было водительских прав.
Ранее «Прецедент» писал: новосибирская полиция разогнала ночных дрифтеров на парковке у «Ленты» на Родниках. Читайте также: подросток на мотоцикле сбил семилетнего ребенка в Новосибирске.
Comment section