Посинели губы: появилось видео с «накаченным» матерью наркотиками ребенком

По данным следствия, мать сама страдает от наркотической зависимости.

Фото: МВД НСО

В Новосибирске полицейские опубликовали кадры задержания женщины, которая опоила девятилетнего сына наркотиками. Видео опубликовали в телеграм-канале регионального МВД 24 сентября.

На кадрах видно, что обессиленный ребенок лежит на сидении в машине. Полицейские пытаются растормошить мальчика, однако он никак не реагирует.

На фоне его мать пытается убедить всех, что с сыном все в порядке. Она говорит, что «он просто пол ночи не спал». А тем временем, у школьника губы в буквальном смысле посинели.

По данным полицейских, мать сама страдает от наркотической зависимости. В один день она дала своему ребенку попробовать запрещенное вещество. В итоге мальчику стало плохо, его госпитализировали. В данный момент медики стабилизируют состояние школьника.

—  На минувшей неделе женщина была задержана полицейскими. Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст.230 УК (склонение к потреблению наркотических средств несовершеннолетних). В отношении фигурантки избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в МВД НСО.

Ранее мы писали о том, что подростка отправили в СИЗО из-за выстрела в друга. Читайте также: 170 школьников-алкоголиков поставили на учет.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий