
В Новосибирской области 30 мая появилось видео с места ДТП, в котором столкнулись автобус и большегрузы. Кадры опубликовали в телеграм-канале АСТ-54.
Авария произошла недалеко от поселка Станционно-Ояшинский. Автобус вылетел на встречку и столкнулся с фурой, в которую после врезался другой большегруз. Замкнула эту цепочку легковушка.
На кадрах видно, что автобус буквально смялся в гармошку. Также сильно пострадал первый грузовой автомобиль — ему сплющило кабину.
По данным МВД, в результате ДТП пять человек были госпитализированы. На месте аварии организовано реверсивное движение.
Ранее мы писали о том, что жесткое ДТП спровоцировало километровый затор в левобережье. Читайте также: под Новосибирском автоледи сбила мотоциклиста.
Comment section