«Сильно плакал»: в Новосибирске спасли годовалого ребёнка из запертой квартиры

Спасатели вызволили годовалого малыша из запертой квартиры в Новосибирске

Женщина вышла на минуту из квартиры, а ее ребенок закрылся изнутри.

Фото: Magnific. com

28 августа в Новосибирске спасатели пришли на помощь встревожанной маме, годовалый ребёнок которой закрылся в квартире. Об этом сообщили в аварийно-спасательной службе.

Инцидент произошёл в одной из квартир на улице 1905 года. Женщина вышла из квартиры на минуту, а когда вернулась — не смогла открыть дверь. Её маленький ребёнок закрылся изнутри. Тогда сибирячка обратилась за помощью к спасателям.

— Встревоженная мама вызвала помощь — за дверью сильно плакал малыш. Спасатели прибыли на место и обеспечили доступ в квартиру с помощью шанцевого инструмента. Ребёнок не пострадал и был передан маме, — проинформировали в аварийно-спасательной службе. 

Спасатели напоминают, что выходя из квартиры даже на минуту, нужно брать с собой ключи. Если на дверь установлена ночная задвижка, то её лучше демонтировать.

Читайте также: накануне отопительного сезона в Новосибирске вводят режим повышенной готовности. На нескольких котельных приостановлена подача газа из-за задолженности МУП «Энергия».

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Связанные записи

Ничего не найдено

Comment section

Добавить комментарий